Лого http://xn----7sbbtmbrgo6apb1aa.xn--p1ai
Эротический аквапенный массаж

Для всех искателей экзотики, салон массажа Тиффани предлагает новую особенную услугу – эротический аквапенный массаж. Этот тип массажа прекрасно подойдет для тех, кому наскучил классический эротический массаж, кто хочет испытать новые эмоции и открыть для себя новые грани интимных ощущений и по-настоящему расслабиться в новом, оригинальном формате. Волнующий и освежающий, этот вид массажа никого не оставит равнодушным!

Принципиальное отличие аквапенного массажа заключается в особой таинственной атмосфере водной стихии, а место его проведения это исключительно ванна или джакузи, наполненная пеной и теплой водой. Сочетание соблазнительного женского тела, сводящих с ума прикосновений и скользящие движения в воде станут поистине завораживающим процессом, которым Вам захочется наслаждаться бесконечно. Салон Тиффани рад представить Вам эту услугу, как самостоятельную продолжительную процедуру, так и в связке с другими типами массажа, а так же как яркую составную часть любой программы, индивидуально подобранной именно для Вас. Он отлично подойдет как для разогрева перед классическим эротическим массажем, так и станет превосходным завершением для любого другого типа массажа без использования воды. Аквапенный эротический массаж станет настоящей экзотикой, способной разнообразить жизнь даже самых взыскательных к развлечениям людей.

Особенности аквапенного массажа

Современный аквапенный массаж это сочетание вековых традиций, уходящих корнями в древние века, профессионального опыта, который передавался из поколения в поколения и современных тенденций массажа, которые нацелены на усиление тактильных ощущений и пробуждение чувственности человеческого тела, а значит и достижения максимально разнообразных интимных ощущений.

Основная польза массажа заключена в его способности приводить в равновесие наше тело и разум, достигая наивысшей гармонии между физическим и духовным проявлением человека. Идеальные, волнующие движения девушки, сочетание воды и пены, арома-масла, приглушенный свет, будут способствовать релаксации тонизированию энергетических потоков. Аквапенный массаж это не только наслаждение от процесса, но и лечебная процедура, оказывающая на организм общеукрепляющее и тонизирующее воздействие – Вы, безусловно, почувствуете прилив сил и усиление жизненного тонуса, расслабленность и свежесть.

Он не оставляет без внимания ни один участок тела – очаровательная массажистка от головы до ступней одарит Вас лаской и соблазнением, что сделает Ваше посещение абсолютно незабываемым. После первых минут этого массажа Вы почувствуете внутреннее успокоение и расслабленность мышц, а завораживающая атмосфера массажа подарит такие волнующие эмоции и возбуждение, которое Вы не сможете забыть!

Он отлично подойдет как для мужчин, так и для женщин. Это лучший способ улучшить общую работоспособность, снять стресс и зарядиться позитивной энергией. Его положительное действие, как на внутреннее, так и на внешнее состояние организма – неоспоримо и очевидно уже после первого посещения. В особенности он будет полезен людям, чей стиль жизни подразумевает постоянную спешку и бурную деятельность – перезагрузка, возможность отвлечься от повседневных дел и проблем, очищение мыслей и полная релаксация – аквапенный массаж это то, что нужно именно Вам! Окунитесь в незабываемый мир водной стихии и ощутите всю энергетическую силу воды вместе с понравившейся девушкой нашего салона и получите невероятное наслаждение от проведенного с нами время!

Поделиться: