Лого http://xn----7sbbtmbrgo6apb1aa.xn--p1ai
Тайский массаж "Веточка Сакуры"

Салон массажа Тиффани спешит побаловать своих посетителей одной из разновидностью эротического массажа – Веточка Сакуры. Этот вид массажа прекрасно подойдет для тех, кому наскучило однообразие классического подхода к расслаблению и для тех, кто ищет новых ощущений.

Выбрав этот массаж, Вы окунетесь в невероятное изысканное удовольствие, которое девушка доставит вам своими поцелуями, возбуждающими прикосновениями и эротическими покусываниями. Это новая грань чувственных прикосновений, достигаемая касанием груди, волос, губ и языка.

Эротический массаж "Веточка Сакуры" - это ни с чем несравнимое удовольствие волнующих, едва уловимых прикосновений, возбуждающие прикосновение нежных губ, горячее дыхание и соблазнительные покусывания.

Профессиональные массажистки помогут Вам окунуться в таинственный мир востока, испытать новые эмоции и полностью расслабиться. Испытывая истинное наслаждение, Вы и не заметите, как сотрется граница между реальностью и наслаждением, что приведет Вас в полный восторг! Ваше тело зарядится энергией, пропадет усталость и стресс, а мысли наполнятся позитивным настроем, что безусловно, оставит самое приятное послевкусие после массажа. Удовольствие, возведенное в абсолют, это и есть истинная цель философии Веточки Сакуры.

Как своеобразная изюминка эротического массажа, такой массаж может стать отличным началом для любой программы в нашем салоне. Очаровательная девушка, словно гейша, увлечет Вас в мир ваших интимных фантазий, где Вы сможете почувствовать себя настоящим императором древнего Востока. Ни одна эрогенная зона тела не останется без внимания губ и языка пленительной массажистки. Особенностью является акцентирование внимания на прикосновениях и тактильных ощущениях тела. Одним из аксессуаров, так часто используемых в этом виде массажа, является кубик льда. Этот невероятный контраст чувств разожжёт в Вашем теле настоящее вожделение - холодный кубик льда в губах самой горячей девушки! Это освежающее прикосновение льда, а вслед за ним горячее дыхание и прикосновение губами, которые не оставят равнодушными даже самых искушенных и взыскательных клиентов.

Утонченность японской философии, загадочная атмосфера востока, чарующий японский подход к релаксации – все это Вы найдете в программе Веточка Сакуры! Побалуйте себя тайским эротическим массажем, потому что Вы достойны этого изысканного удовольствия и истинного наслаждения!

Поделиться: